JavaScript下拉菜单

第八届代表名单

作者:本站  来源:本网  发布时间:2017/8/21 9:11:50
 

第八届代表名单(201名)
经济开发区(6名)
王海军(满族)     李东飞(满族)     李永进(满族)
宋国明(满族)     张立民(满族)     张振合(满族)
 
大阁镇(12名)   
石成信(回族)     冯秀玲(女 满族)   李亚民
杨金龙(满族)     杨宪军(满族)      宋显军             
张亚东(满族)     陈建强(满族)     周恩生(满族)   
袁晓峰(满族)     郭玉会(满族)     郭建民(满族)
 
新丰路街道办事处(5名) 
刘新舟(满族)     孙  月(满族)     吴文玉(满族)
吴艳宏(女 满族)  尚  超(满族)
 
凤山镇(19名)    
王连库(满族)     王宏达(满族)    王建利(满族)
竹艳刚(满族)     庄爱新            刘金堂(满族)   
李江辉(满族)     杨建瑞(回族)    吴晓东(满族)
邱佩芳(女)       何万生(满族)    何金富(满族)   
张  金             张玉兰(女 满族) 张瑞山
侯治军(满族)     寇文明(满族)     鲍兴隆(蒙古族)   潘文超(蒙古族)
 
大滩镇(11名)  
于存永(满族)      王  才(满族)     毛建谊(满族)
孙允艳(女 满族)     孙旭东(蒙古族) 劳瑞国(满族)    
杜秀丽(女 满族)   张海赋(满族)   尚金梅 (女)       
赵桂龙(满族)      薛有岭
 
鱼儿山镇(8名)  
王建永             苏天忠(满族)    李秀华(女满族)
张爱平(女 满族)  钟桂学(满族)   夏利丰(满族)
彭兰东(满族)     韩  旭(满族)  
 
土城镇(9名)
马秀东(满族)     刘彦录(满族)     刘瑞军(满族)
闫福宝(满族)     苏奎伟(满族)   李文江(满族)
张士东(满族)     张树东(满族)     尚东升(满族)
 
黄旗镇(8名)    
王耀忠            刘成全(满族)    孙瑞芳(女满族)
李凤琴(女 满族) 李志强(满族)    张万民(满族)
张岚杰             郭锐 (满族)
 
黑山嘴镇(10名) 
王凤银(满族)     王晟华(满族)李秀梅(女 蒙古族)杨永贵(回族)      吴广才        辛建永   
怀明来              桑爱民        倪桂艳(女满族)
徐庆宇(满族)
 
天桥镇(4名)    
李  敏(满族)     宋耐梅(女 满族)   张惊鹭(满族)
邵立勇(满族)
 
波罗诺镇(6名)    
王福军(满族)     朱涌奇(满族)     杨月卫(满族)
罗东瑞(满族)     盛  海             温胜利(满族)
 
胡麻营镇(9名) 
于长安(满族)     才运先(满族)       王福国(满族)     
方志勇(满族)    杨万芹(女 满族)   吴化臣(满族) 
宋美杰(女 满族) 赵金国(满族)      滕  远(满族)
 
石人沟乡(9名)  
王凤侠(女 满族) 石耀峰(满族)    吕树生(满族)
乔国明(满族)    刘  震(满族)    刘玉才(满族)
徐树星(满族)    徐淑玲(女 满族)  徐瑞贤(女 满族)
 
南关蒙古族乡(10名)
王兴杰(女 蒙古族)刘海臣(蒙古族)  吕宝俭 (满族)
李长国(满族)    李青春(蒙古族)   辛凤友(蒙古族) 
张景林(满族)    周天宏(满族)     赵斧均(蒙古族)  贾玉良(满族)
 
五道营乡(5名)    
毛宏革(满族)      孙玺珉(满族)   杜银峰(满族)
武瑞国(满族)      南建华(满族)
 
王营乡(5名)       
王艳军(满族)刘金宝(女)  应翠平(女 满族)
张占国(满族)      崔  永(满族)
 
北头营乡(4名)    
吕湘军(满族)      李德坤         赵建秋(女满族)
赵玺武(蒙古族)
 
选营乡(7名) 
左  慧(女满族)  丛海涛(蒙古族) 孙明臣(满族)
李海明(满族)     宋高杰(满族)   张志奎(满族)  
高金萍(女 满族)
 
西官营乡(6名) 
王兆瑞(满族)     刘贵川(满族)   李丽娜(女 满族)
杨淑云(女 满族)  张宗申           陈钢贵          
 
窟窿山乡(4名) 
孙怀明(满族)    郑  梁(满族)    袁明月(女  满族)
崔  兴(满族)
 
小坝子乡(5名) 
王艳国(满族)    杨小力(满族)    何元武(满族)
陈国峰(满族)    郑文龙(满族)
 
万胜永乡(4名) 
李兆春            李雪松(满族)    陈  飞(满族)
郭志国(满族)
 
四岔口乡(4名) 
王月东(满族)     苏占侠(女)         费万堂  
韩明宇(满族)
 
苏家店乡(4名) 
于瑞生             王虎龙(满族)     李井树(满族)
徐海立(满族)
 
草原乡(4名)   
万国辉(满族)     王瑞磊(满族)   刘占辉(女  满族)宋宇宁
 
外沟门乡(4名) 
刘海平(满族)     孙凤柱(满族)     李冬林(满族)
徐建飞(满族)
 
汤河乡(5名)   
李松岩(女 满族)   佟树丰(满族)    张清阁(满族)
姜桂杰(女 满族)   郭金伟(满族)      
 
杨木栅子乡(5名)
王亚非(满族)        曲仕国(满族)    林东旭(满族)
欧立国 (满族)     韩智丰(满族)
 
县直(9名)     
王见一              白书臣(满族)    孙喜书(满族)      李兆武(满族)        李明君(满族)    林树刚(蒙古族)    郭晓斌(满族)      曹海龙(满族)
崔宏新(满族)

(责任编辑:fnmzfz)

[] [返回上一页] [打 印] [收 藏]
 
 

:::::::: | 关于本网 | 本网动态 | 给我留言 | 联系我们 | ::::::::

主办单位:丰宁县人大常委会

民主法制网制作及维护 未经许可不得转载和镜像